Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Игра в альтенативное государство или правительство

Игра в альтенативное государство или правительство

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Был когда то нужен...Хотел когда то всем присутствующим помочь...

0

122

А такая помощь никому, кроме вас не нужна. Нужно просто давать информацию о ваших игрушках всем, а не только тем, кого вы не посчитали врагом. Причем, чтобы стать врагом в вашей абсурдной игре ничего плохого делать и не надо. Не та фамилия, не та профессия. Всё- и ты в программе долома. Не понимаешь за что? Так прикольней. Ваша игра давно сломалась, вы не находите?

0

123

inga111
Я еще раз вас спрашиваю.. Кто мы? Какие игрушки и проекты? Вы понимаете вообще что вы несете?
Я нахожу лишь только то ,что вы психически нездоровый человек и никакого преследования де-факто за вами нет.Это плод вашего больного воображения.

0

124

Никола написал(а):

inga111
Я еще раз вас спрашиваю.. Кто мы? Какие игрушки и проекты? Вы понимаете вообще что вы несете?
Я нахожу лишь только то ,что вы психически нездоровый человек и никакого преследования де-факто за вами нет.Это плод вашего больного воображения.

Конечно, есть Игра. Если не умеешь читать, никто не виноват.

0

125

inga111 написал(а):

Конечно, есть Игра.

Ну да ...теперь Игра...Был Проект,теперь Игра.....Все верно- в дурку и сыграешь.Там игрушек полные палаты.)))

0

126

Никола написал(а):

Ну да ...теперь Игра...Был Проект,теперь Игра.....Все верно- в дурку и сыграешь.Там игрушек полные палаты.)))

В дурку сыграешь ты со своими ребятками. Уже начал.

0

127

inga111
Хорошо что ты так думаешь!!!))) Так ничего и не поймешь когда окажешься там сама.Ну и туда тебе и дорога))
Я и мои ребятки -это кто ? Ты так и не можешь сформировать мысль в больном мозге..Сочувствую.

0

128

Никола написал(а):

inga111
Хорошо что ты так думаешь!!!))) Так ничего и не поймешь когда окажешься там сама.Ну и туда тебе и дорога))
Я и мои ребятки -это кто ? Ты так и не можешь сформировать мысль в больном мозге..Сочувствую.

Игроки, естественно. Только вы живыми людьми играете. И все правила вами нарушены. Получилось полное дерьмо в результате. Вполне закономерно.

0

129

inga111 написал(а):

Игроки, естественно. Только вы живыми людьми играете. И все правила вами нарушены. Получилось полное дерьмо в результате. Вполне закономерно.

Так расскажи кто такие Игроки?Где собираются? Как играют? Им что больше заняться нечем? Какие правила? КККак нарушают....а то мы тут не в курсе
А кто еще из форумчан принимает участие в "игре"?

Отредактировано Никола (2017-04-21 17:43:23)

0

130

Никола написал(а):

Так расскажи кто такие Игроки?Где собираются? Как играют? Им что больше заняться нечем? Какие правила? КККак нарушают....а то мы тут не в курсе
А кто еще из форумчан принимает участие в "игре"?

Отредактировано Никола (Сегодня 17:43:23)

Форумчане не принимают участие в игре. Их о ней не поставили в известность. Если они вынуждены прийти на этот форум, им поставлена программа ПОлома. А помогают в этом ФСИН, СИЗО и тролли.

0

131

Мне вообще наплевать на вашу Игру, меня даже не поставили в известность о том, что я в ней каким-то боком участвую. Только, если бы ваш МОК действительно давал всем равные стартовые условия, и люди знали о том, что происходит, таких форумов бы не было.

0

132

inga111
Это уже однозначно к психиатру....Если никто не играет,то это не игра.))

Отредактировано Никола (2017-04-22 13:58:54)

0

133

Никола написал(а):

inga111
Это уже однозначно к психиатру....Если никто не играет,то это не игра.))

Отредактировано Никола (Сегодня 13:58:54)

Так иди, тебя уже давно ждут.

0

134

inga111
С чего ты взяла?))...живот уже от смеха болит

0

135

Никола написал(а):

inga111
С чего ты взяла?))...живот уже от смеха болит

Так полечись. Мусорщики и уголовники помогут. А также алкаши. Вы тх программки проталкиваете. Для сирых и убогих. Отсутствие логики приветствуется.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Игра в альтенативное государство или правительство

Создать свой форум