Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Игра в альтенативное государство или правительство

Игра в альтенативное государство или правительство

Сообщений 121 страница 150 из 182

121

Был когда то нужен...Хотел когда то всем присутствующим помочь...

0

122

А такая помощь никому, кроме вас не нужна. Нужно просто давать информацию о ваших игрушках всем, а не только тем, кого вы не посчитали врагом. Причем, чтобы стать врагом в вашей абсурдной игре ничего плохого делать и не надо. Не та фамилия, не та профессия. Всё- и ты в программе долома. Не понимаешь за что? Так прикольней. Ваша игра давно сломалась, вы не находите?

0

123

inga111
Я еще раз вас спрашиваю.. Кто мы? Какие игрушки и проекты? Вы понимаете вообще что вы несете?
Я нахожу лишь только то ,что вы психически нездоровый человек и никакого преследования де-факто за вами нет.Это плод вашего больного воображения.

0

124

Никола написал(а):

inga111
Я еще раз вас спрашиваю.. Кто мы? Какие игрушки и проекты? Вы понимаете вообще что вы несете?
Я нахожу лишь только то ,что вы психически нездоровый человек и никакого преследования де-факто за вами нет.Это плод вашего больного воображения.

Конечно, есть Игра. Если не умеешь читать, никто не виноват.

0

125

inga111 написал(а):

Конечно, есть Игра.

Ну да ...теперь Игра...Был Проект,теперь Игра.....Все верно- в дурку и сыграешь.Там игрушек полные палаты.)))

0

126

Никола написал(а):

Ну да ...теперь Игра...Был Проект,теперь Игра.....Все верно- в дурку и сыграешь.Там игрушек полные палаты.)))

В дурку сыграешь ты со своими ребятками. Уже начал.

0

127

inga111
Хорошо что ты так думаешь!!!))) Так ничего и не поймешь когда окажешься там сама.Ну и туда тебе и дорога))
Я и мои ребятки -это кто ? Ты так и не можешь сформировать мысль в больном мозге..Сочувствую.

0

128

Никола написал(а):

inga111
Хорошо что ты так думаешь!!!))) Так ничего и не поймешь когда окажешься там сама.Ну и туда тебе и дорога))
Я и мои ребятки -это кто ? Ты так и не можешь сформировать мысль в больном мозге..Сочувствую.

Игроки, естественно. Только вы живыми людьми играете. И все правила вами нарушены. Получилось полное дерьмо в результате. Вполне закономерно.

0

129

inga111 написал(а):

Игроки, естественно. Только вы живыми людьми играете. И все правила вами нарушены. Получилось полное дерьмо в результате. Вполне закономерно.

Так расскажи кто такие Игроки?Где собираются? Как играют? Им что больше заняться нечем? Какие правила? КККак нарушают....а то мы тут не в курсе
А кто еще из форумчан принимает участие в "игре"?

Отредактировано Никола (2017-04-21 17:43:23)

0

130

Никола написал(а):

Так расскажи кто такие Игроки?Где собираются? Как играют? Им что больше заняться нечем? Какие правила? КККак нарушают....а то мы тут не в курсе
А кто еще из форумчан принимает участие в "игре"?

Отредактировано Никола (Сегодня 17:43:23)

Форумчане не принимают участие в игре. Их о ней не поставили в известность. Если они вынуждены прийти на этот форум, им поставлена программа ПОлома. А помогают в этом ФСИН, СИЗО и тролли.

0

131

Мне вообще наплевать на вашу Игру, меня даже не поставили в известность о том, что я в ней каким-то боком участвую. Только, если бы ваш МОК действительно давал всем равные стартовые условия, и люди знали о том, что происходит, таких форумов бы не было.

0

132

inga111
Это уже однозначно к психиатру....Если никто не играет,то это не игра.))

Отредактировано Никола (2017-04-22 13:58:54)

0

133

Никола написал(а):

inga111
Это уже однозначно к психиатру....Если никто не играет,то это не игра.))

Отредактировано Никола (Сегодня 13:58:54)

Так иди, тебя уже давно ждут.

0

134

inga111
С чего ты взяла?))...живот уже от смеха болит

0

135

Никола написал(а):

inga111
С чего ты взяла?))...живот уже от смеха болит

Так полечись. Мусорщики и уголовники помогут. А также алкаши. Вы тх программки проталкиваете. Для сирых и убогих. Отсутствие логики приветствуется.

0

136

НОКи , так называемые "олимпийские комитеты" ведут эту игру. Конечно, никакими "олимпийскими принципами там и не пахнет. Обыкновенное чванство дорвавшихся до власти людей. А власть у них настолько неограничена, что испортить жизнь любому человеку для них не проблема. Испытала на себе. Поиздеваться над слабыми-основной прицип этой своры. Над теми, кто не может ответить. Они поактически никому не подотчетны.

0

137

inga111
Ты еще сюда ФОМС приплети ))) Интересно как твой мозг работает? Хотя таких как ты в дурках еще не такое откалывают.))) А еще Фонд озеленения Луны включил программу переселения...)) Ты первая!!!)))

0

138

Программа ФСБ круче , ПЕРДЕТЬ.

0

139

владимир н
Думаете, Никола будет выполнять ваши команды?)

0

140

Думаю что Никола вообще здесь не причём и причём тут команды ? Я  знаю чем они занимаются но не кто не прислушался ко мне на форуме а диктовать условия я не хочю потому что знаю как они могут порушать мозги начни человеку заново отценивать ситуацию. Я даже намёк дать не могу по этой причине хотя , подтверждения все получил.

0

141

Вы после ответа Николы написали сообщение с глаголом в повелительном наклонении, да еще набранным капслуком, было похоже на то, что вы пытаетесь ему приказывать).

0

142

Olan
Вот тебе этим"глаголом" в прямом ,без наклонения ,чуть праве  шейного отдела резиновым молоточком наш уважаемый владимир н влупил бы..)) Ему за это максимум год отдохнуть в больничке дадут,а вы уже будете всегда,до конца дней своих улыбаться.))
  Olan ты вроде не из этой касты. Помочь им можешь? Нет? или Да?

0

143

Olan написал(а):

Вы после ответа Николы написали сообщение с глаголом в повелительном наклонении, да еще набранным капслуком, было похоже на то, что вы пытаетесь ему приказывать).

Приказы не в каких глаголах не нуждаются, ещё раз прочитайте и смотрите смысл написанного а не то что вам кажется. И улыбатся не надо мне уже 9 лет открыто улыбаются каждый день. ((())) Это жопа!!!

0

144

Никола написал(а):

Olan
Вот тебе этим"глаголом" в прямом ,без наклонения ,чуть праве  шейного отдела резиновым молоточком наш уважаемый владимир н влупил бы..)) Ему за это максимум год отдохнуть в больничке дадут,а вы уже будете всегда,до конца дней своих улыбаться.))
  Olan ты вроде не из этой касты. Помочь им можешь? Нет? или Да?

Никола,
Правее шейного отдела находится воздух, так же как и левее.

0

145

владимир н написал(а):

Приказы не в каких глаголах не нуждаются, ещё раз прочитайте и смотрите смысл написанного а не то что вам кажется. И улыбатся не надо мне уже 9 лет открыто улыбаются каждый день. ((())) Это жопа!!!

Не переживайте, и улыбаться вам я не собираюсь, и на вашу девятилетнюю жопу покушаться тоже.

0

146

Olan написал(а):

Никола,
Правее шейного отдела находится воздух, так же как и левее.

Вот именно это и проверит кто то из подобных этому существу владимир н
Тогда и посмотрим.
Так как насчет вопроса?Можешь или нет?

0

147

Никола
Мой шейный отдел "случайной прохожей" на прочность уже проверялся, я здесь об этом говорила. И мы с вами на "ты" не переходили.

0

148

Olan
Тогда просто заткнись ,если ты разговаривать не можешь. Им нужно помогать а не провакационные вопросы задавать больным людям...
"Был бы человек -статья найдется"-Не переживай и тебе достанется проверка --шеи или головы,неважно.Ты же в списке.

0

149

Никола написал(а):

Olan
Тогда просто заткнись ,если ты разговаривать не можешь. Им нужно помогать а не провакационные вопросы задавать больным людям...
"Был бы человек -статья найдется"-Не переживай и тебе достанется проверка --шеи или головы,неважно.Ты же в списке.

Я то разговариваю, а вы хамите. О каком списке идет речь? И чем вы помогаете владимиру н?

0

150

Olan написал(а):

О каком списке идет речь?

Раз список есть, то его можно найти.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Игра в альтенативное государство или правительство

Создать свой форум